Статьи и советы

  • 26 мая 2015 Экономим время: каталитическая система очистки духовки

    Выбирая духовой шкаф, стоит обратить внимание не только на его внешний вид и функциональность, но и на систему очистки. К счастью, в 21 веке, хозяйкам больше не нужно забираться часами вычищать духовки. Настоящим новшеством самоочистки можно назвать высокотемпературную каталитическую систему. Каталитическая технология поможет свести усилия при уборке в духовом шкафу к минимуму.

    читать полностью
  • 21 мая 2015 Стирально-сушильная машина Freggia WDOD1496: стирка и сушка за 29 минут

    Современные хозяйки выбирают комплексные решения, которые позволяют экономить время и усилия. Поэтому все чаще стиральную машинку приобретают с функцией сушки. Они помогают не только тщательно отстирать вещи, но и деликатно высушить их. Вам будет достаточно вынуть из машинки одежду и сразу же надеть или положить ее в шкаф. Это экономит время, и что немаловажно, пространство для развешивания и сушки постиранного белья.

    читать полностью
  • 30 января 2015 Готовим идеальный стейк

    Теперь и дома можно приготовить прекрасный стейк, не хуже, чем во время барбекю на природе – это позволяет сделать духовка Freggia OEHH611X!

    читать полностью
  • 23 января 2015 Готовить много и часто: для гурманов и большой семьи

    Итальянский производитель бытовой техники Freggia позаботился о тех, кто любит много готовить, экспериментировать с ингредиентами и создавать несколько кулинарных шедевров одновременно. Professionale от Freggia – это плиты шириной 90 см и вытяжка 90 см. Новая серия представлена в элегантном дизайне для комфортного приготовления блюд любой сложности.

    читать полностью
  • 22 января 2015 Freggia Compatto: компактное решение для небольшой кухни

    Маленькая кухня – не повод расстраиваться и отказывать себе в красивой и функциональной технике, делающей приготовление любимых блюд легче в разы. Европейские производители кухонной техники постарались позаботиться о тех, у кого места на кухне мало, а использовать его хочется по максимуму.

    читать полностью
  • 15 октября 2014 Как ухаживать за стеклокерамической поверхностью?

    Ваша варочная поверхность Freggia сделана из необычного материала – стеклокерамики.

    читать полностью
  • 28 февраля 2014 Газовые духовые шкафы с конвекцией Freggia

    Технология «газ с конвекцией» – настоящее достижение в области газового оборудования. И Freggia одной из первых начала использовать ее именно в газовых духовых шкафах.

    читать полностью
Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"