Новости

Новый винтаж от Freggia. Ретро-серия холодильников для эстетов

20 мая 2016

Что будет, если взять винтажные детали, современные технологии и соединить их воедино? Ответ прост: новая линейка холодильников Freggia в стиле ретро. Мы представляем вам модель LBRF21785. Что же мы взяли из 50-х?

В первую очередь, корпус. Округлые дверцы, которые стали символом своей эпохи, но все так же хорошо смотрятся в современных интерьерах. Элегантные металлические ручки Cadillac, прочные и надежные. И расцветку. Глянцевый красный - для тех, кому хочется обустроить на кухне жизнерадостную эпоху Элвиса, его любимого молочного коктейля и рок-н-ролла. Бархатный антрацит – для тех, кому близок дух Италии середины прошлого века, с её элегантностью, красным вином и прогулками вдвоем на Веспе. Кремовый оттенок шампань – для тех, кто желает завтракать в британских 50-х, пить чай из фарфорового сервиза и читать утренний выпуск The Guardian.

А современные технологии? Прежде всего – экономичность. Новые холодильники обладают классом энергоэффективности А+. Панель управления со светодиодными индикаторами, которая позволит легко установить нужные параметры. Система Total No Frost, предотвращающая образование наледи, а значит, что вам не придется размораживать холодильник вручную. Антибактериальная защита, которая избавит от неприятного запаха. Режим быстрой заморозки, что позволит вам заморозить сразу большое количество продуктов, и при этом сохранить в них витамины и полезные вещества.

Также, мы позаботились о том, чтобы вы смогли качественно организовать внутреннее пространство холодильника и предусмотрели целый набор полезных аксессуаров: хромированную полку для бутылок, специальные контейнеры для мяса, сыра и овощей, перенавешиваемые стеклянные полки – в холодильном отделении, и выдвижной ящик для льда и ягод, форму для льда, отделение с откидной крышкой – в морозильном. Все ящики сделаны из прозрачного пластика, чтобы вам не пришлось выдвигать каждый из них в поисках нужного продукта.

Специально для вас дизайнеры бренда Freggia отобрали всё самое красивое и уютное из 50-х, добавив современных технологий, чтобы вы могли осуществить мечту о модной кухне в стиле ретро, не отказываясь от комфорта ХХI века.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"