Новости

Freggia открывает шоу-рум в Одессе!

22 июня 2016

А у нас замечательная новость! Freggia открывает для вас шоу-рум в Одессе! 22 июня новое пространство распахнуло двери для посетителей в ТРЦ Ривьера по адресу: Южная дорога, 101а, с. Фонтанка, Одесская область.

Целых 70 квадратных метров шоу-рума встретят вас словно парк развлечений с бытовой техникой. Ведь все приборы подключены к сети, так что вы сможете потрогать каждую модель и протестировать каждую функцию! Вы убедитесь в прочности чугунных решеток на наших варочных поверхностях, почувствуете, насколько приятны на ощупь наши латунные ручки, попробуете принести всю свою посуду и уместить её в посудомойку Freggia DWI6159, которая может вымыть за раз 15 комплектов. А знаете, сколько это единиц согласно европейскому стандарту? Целых 165!

Посещение шоу-рума Freggia – это не просто интересно, но очень нужно для того, чтобы подобрать себе идеального помощника на кухню. Вы сможете попробовать работу с серией Freggia Compatto, шириной 45 см, и с моделями Professionale, шириной 90 см, с газовыми приборами и с электрическими или индукционными. Так вы выберете максимально эргономичную для вас технику.

Примечательно, что мы представим технику, встроенную в настоящую кухню, сразу показывая удачные сочетания. Так вам будет легче определиться с подбором модели по цвету и дизайну.

Ждем вас с нетерпением в Одессе!

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"