Новости

Новый шоу-рум Freggia в центре Запорожья

29 декабря 2016

Мы расширили свою географию и открыли новый салон в городе Запорожье. Фирменный магазин расположился на главной артерии города – проспект Соборный, 167, и уже готов встречать гостей.

Как и в других салонах Freggia, в Запорожье представлена демонстрационная линейка крупной бытовой техники.

Открытие магазина Freggia в Запорожье дает возможность местным жителям воочию ознакомиться с продукцией бренда, оценить ее высокое качество, дизайн и эргономику приборов. Поверьте, поход в шоу-рум Freggia - это действительно увлекательное занятие, так как вы сможете лично убедиться в прочности чугунных решеток газовых варочных поверхностей, попробовать настроить программу стирки на графическом дисплее с сенсорными кнопками, полюбоваться своим отражением на стеклянной поверхности наклонных вытяжек, и другое.

Оформление салона позволяет каждому посетителю увидеть, как бытовая техника Freggia будет смотреться в интерьере. Если у вас есть сомнения по поводу выбора стиля – классического, винтажного, или все-таки современного и минималистического, - опытные продавцы-консультанты помогут вам определиться с модельной серией, расскажут о возможностях техники и о том, как за ней правильно ухаживать.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"