Новости

Чистота «Made in Italy» или новые стиральные машины Freggia

16 июня 2016

Мало кто знает историю происхождения стиральной машины. Ещё много веков назад мореплаватели начали использовать механическую силу своего судна для стирки, выбрасывая за борт привязанную к кораблю одежду. Первый же прототип электрической стиральной машины-автомат появился еще в послевоенные годы 20-го века. Теперь это устройство есть почти во всех домах, и является неотъемлемым атрибутом комфортного существования в современном мире.

Стиральные машины от торговой марки Freggia отличаются неповторимым итальянским дизайном и обширной цветовой гаммой. В новой серии представлены машины белого цвета, черного и даже красного! Все устройства оснащены современным графическим дисплеем, с помощью которого вы легко сможете настроить оптимальные параметры стирки и запрограммировать отсрочку выполнения программы. Также как и дорогие итальянские автомобили, стиральные машины Freggia надежно защищены от коррозии с помощью специального покрытия, нанесенного методом катафореза. Профессиональный барабан гарантирует высочайшее качество стирки за счет увеличенного числа отверстий и четырех лопастей, а также минимальную вибрацию стиральной машины благодаря его идеальной балансировке. Благодаря усовершенствованной дренажной системе с функцией Ecoball, Freggia также позаботилась о том, чтобы неприятный запах из канализации не попадал в комнату, где стоит стиральная машина, а моющие средства расходовались экономней.

                На этом впечатляющие технические характеристики итальянских стиральных машин не заканчиваются. Например, модель WISA105 при глубине всего 33см имеет загрузку 5кг. Максимальная же загрузка у моделей WIE148 и WTIE148 составляет 8кг. Также стоит отметить, что вся техника имеет класс энергоэффективности А+++, что сведёт затраты электроэнергии к минимуму. А скорость отжима до 1400 оборотов поможет сэкономить время на просушивание одежды.

                Стиральные машины Freggia обеспечивают наивысший уровень защиты от бактерий благодаря сразу нескольким технологиям. Прежде всего, это уникальная программа гигиенической стирки, которая при температуре всего 40°С без использования специальных моющих средств убивает свыше 99% опасных бактерий – вы сможете стирать красивую одежду своего малыша без риска, что она полиняет, и быть уверенной в максимальной защите от бактерий и отсутствии аллергии! Чтобы в барабане не образовывался неприятный запах, стиральная машина сама предложит вам запустить специальную программу дезинфекции барабана, если это будет нужно. Дополнительно от запаха и плесени стиральную машину защищают специальные материалы Microban®, которые используются в дозаторе моющих средств и резиновой манжете барабана.

                Freggia представила машины для самых разных потребностей. Так, вы можете выбрать модель, как по типу загрузки (вертикальная и горизонтальная), так и по набору функций, наиболее для вас актуальному. Тем более что специальные программы стирки сэкономят ваше время и усилия, и самостоятельно настроят машинку согласно вашим потребностям. Например, программы «Темные ткани», «Блузы/Рубашки», «Джинсы», «Цветные ткани» – бережно отнесутся к одежде и сохранят ей первозданный вид, а программа «Быстрая стирка» выручит вас в трудный момент за 20 минут.

                Найдите своего идеального помощника с новой серией стиральных машин Freggia!

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"