Новости

Комбинированная варочная поверхность - неограниченные возможности приготовления

1 октября 2018

Если у Вас дом вдали от города, где нет доступа к современным газовым установкам или электроэнергии, Вам нравится пользоваться инновационными дизайнерскими приборами, а также обожаете готовить - Freggia соединила лучшее в одной варочной поверхности Freggia HC622VGB, которая позволяет быть независимым, например, при сбоях в электроснабжении или поставках газа, а также развить свои навыки кулинарии. Новая встроенная поверхность Freggia была разработана для объединения лучших свойств газовых и электрических плит.

HC622VGB имеет две газовые и две электрические конфорки повышенной мощности нагрева, которые уменьшают время приготовления пищи, по сравнению со стандартными электрическими комфорками. 2 газовые конфорки среднего и малого диаметров, высокое качество чугунных решеток, которые отличаются повышенной устойчивостью к внешним воздействиям на протяжении всего периода эксплуатации. Их высота оптимальна для легко перемещения посуды между комфорками.

Для увеличения комфорта использования поверхности Freggia используются современные металлические ручки, оснащенные автоматическим электроподжигом. Устройство изготовлено из стеклокерамики, устойчивой к повреждениям и царапинам, которую очень легко поддерживать в чистоте. Варочная поверхность HC622VGB была разработана в соответственно современному итальянскому дизайну, имеет стандартные размеры, что делает ее идеальной для любой кухни.

Варочная поверхность HC622VGB безопасна в использовании, потому что оснащена газконтролем, который в случае гашения пламени - выключает подачу газа. Также в комплекте есть сменные форсунки для подключения к баллонного газа.

Встраиваемая варочная поверхность HC622VGB

Ширина 60 см
2 газовые конфорки
2 конфорки hi-light
Газконтроль
Электроподжиг
Чугунные решетки
freggia.com.ua/vstraivaemaya-tehnika/varochnye-poverhnosti/hc622vgb

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"