Новости

Стиральная машина FREGGIA WTIE148B в цвете антрацит

30 марта 2017

Цвет антрацит – пыльный черный или угольно-серый. Сейчас он один из самых популярных оттенков, который идеально подошел нашей вертикальной стиральной машине Freggia WTIE148В.

Матовый цвет антрацит - новый оттенок в линейке стиральных машин бренда с вертикальной загрузкой. Бытовая техника в таком окрасе перестает быть обыденным предметом интерьера. Темный цвет делает ее прогрессивной, стильной, необычной, а матовое покрытие только подчеркивает эти достоинства.

Цвет - не единственная причина, по которой на вертикальную стиральную машину стоит обратить внимание. Модель WTIE148B имеет увеличенную загрузку – 8 кг. Это говорит о том, что за один цикл стирки вы легко справитесь с большим объемом белья, сможете постирать одеяло, небольшие коврики, куртки или пледы. При этом стиральная машина очень компактная и не занимает много места.

Модель WTIE148В очень легкая в использовании. Удобная система Smart Stop «паркует» барабан замком вверх, так что вам не нужно его прокручивать самостоятельно. Створки барабана открываются плавно, благодаря системе Easy Opening, и ваши руки в безопасности.

Как и все стиральные машины итальянского бренда, вертикальная модель WTIE148B имеет улучшенный класс энергоэффективности - А+++ и рационально использует электроэнергию и воду. 

Детальная информация о модели WTIE148B здесь: http://freggia.ua/ru/products/freestanding/washingmachines/id_283.html

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"