Новости

Добро пожаловать в гости: Freggia открыла двери нового шоу-рума в Харькове

18 апреля 2017

В 2017 году компания взяла курс на активное расширение сети фирменных магазинов по всей Украине. Следующей точкой нашего маршрута стал город Харьков, где мы открыли пятый по счету салон итальянской бытовой техники Freggia.

Новый шоу-рум находится в популярном, среди харьковчан и гостей города, торгово-развлекательном центре «Караван». Здесь есть все для отдыха и хорошего шопинга: более 200 брендовых магазинов, ледовый каток, кинотеатр, океанариум, детский игровой центр «Игроленд», а теперь еще и наш магазин стильных и функциональных решений для дома.

В шоу-руме Freggia демонстрационная линейка бытовой техники органично представлена в импровизированном интерьере. Это дает возможность посетителям наглядно увидеть, как, например, будет смотреться винтажный холодильник или матовая черная духовка в помещении.

Большинство презентационных моделей подключены к питанию. Любой желающий сможет прочувствовать, насколько легко и приятно работать с сенсорной панелью управления и услышать, как тихо работает вытяжка.

Приходите и сами все уведите!

Ждем вас по адресу: г. Харьков, ул. Героев Труда, 7, ТРЦ «Караван», с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"