Новости

Суперузкий духовой шкаф Freggia теперь в черном и белом оттенках

31 марта 2017

Суперузкие модели электрических духовых шкафов компактные и вместительные, за что и получили свою популярность. Для небольшой кухни это настоящее спасение. Новые модели в классическом белом и матовом черном оттенках позволяют покупателям выбрать именно тот духовой шкаф, который лучше всего подойдет их кухне и гармонично дополнит интерьер.

С точки зрения функциональности электрическая духовка OEME45 ничем не уступает другим моделям со стандартными габаритами и достойно справляется с приготовлением блюд. Среди программ для профессионального использования есть полезный режим принудительной конвекции. Благодаря специальному вентилятору, расположенному внутри прибора, тепло распределяется равномерно. Это помогает избежать подгорания, а также позволяет готовить мясные блюда вместе с десертами без смешивания запахов. Режим можно активировать с любой другой программой приготовления.

Как и все модели духовых шкафов Freggia, электрические духовки OEME45B и OEME45W оснащены каталитической системой самоочистки. Это современная высокоэффективная технология в несколько раз упрощает уход за прибором. Все загрязнения и жир, попавшие на каталитические панели, под воздействием высокой температуры (200 °С и выше) разлагаются и оседают на дне духовки. Их легко удалить с помощью влажной губки.

В комплекте с электрическим духовым шкафом идут два эмалированных противня и решетка.

Детальная информация о моделях OEME45 здесь: http://freggia.ua/ru/products/builtin/ovens/id_282.html

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"