Новости

Restyling: двухдверный холодильник Freggia в черном матовом цвете

26 декабря 2016

Уже который сезон черный цвет в дизайне кухни и матовое покрытие остается актульным и ультрамодным. Итальянский бренд Freggia решил совместить две популярные тенденции и представил двухдверный холодильник LBF28597B с нижней морозильной камерой в черном матовом цвете

Сам по себе черный холодильник – нестандартное решение для интерьера кухни. Глубокий, темный оттенок придает помещению особой элегантности, а в матовой интерпретации  приобретает черты сдержанного шика. Матовая поверхность намного практичнее и удобнее глянцевой, на которой всегда заметны царапины и следы от прикосновений. За матовым покрытием легче ухаживать.

Холодильник LBF28597B больше стандартных моделей. Его ширина – 70 см, и это позволяет хранить больше продуктов. Полезного объема в 382 л вполне хватит для продовольственных запасов большой семьи.

Модель оснащена технологией Total No Frost, которая предотвращает образование наледи в морозильной камере и вам больше не придется тратить время на ручную размозоку холодильника. Кстати, морозильные камеры Freggia имеют самый высокий рейтинг - ****. Это говорит о способности поддерживать в морозильной камере температуру до -24 °С, при которой продукты могут дольше хранится.

Компания Freggia – итальянский бренд для людей, которые ценят комфорт и красоту, Бытовая техника Freggia – это проверенный временем функционал, продуманная эргономика и красивый внешний вид в лучших традициях итальянского дизайна.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"