Новости

Экономная стирка с новой стирально-сушильной машиной Freggia WDIE14106

27 декабря 2016

Современный быт невозможно представить без стиральной машины. С каждым годом инновации в производстве бытовой техники стремительно развиваются, и как результат - требования к характеристикам и функционалу возрастают все больше и больше. Итальянский бренд Freggia идет в ногу со временем и представляет новую стиральную-сушильную машину WDIE14106 с набором полезных функций.

Новая отдельностоящая стирально-сушильная машина WDIE14106 с фронтальным типом загрузки может стать вашей домашней помощницей. В приборе много встроенных технологий, которые значительно упрощают быт и помогают превратить стирку в приятное занятие.

Стиральная машина, при своих стандартных габаритах и глубине в 60 см, имеет увеличеную загрузку: для стирки – до 10 кг, для сушки – до 6 кг.  Это означает, что вы можете без опасений стирать одновременно несколько комплектов постельного белья, а также покрывала, небольшие коврики, одеяла и подушки.

Стирально-сушильная машина WDIE14106 имеет класс энергоэффективности А при стирке и при сушке, что помогает значительно минимизировать затраты электроэнергии и сэкономить семейный бюджет. Сегодня - это пока что самый высокий показатель для стирально-сушильных машин.

Но этим экономичность стирально-сушильной машины не ограничивается. Система Easy Logic автоматически сокращает потребление электроэнергии практически на 50%, когда стиральная машина загружена наполовину. Кроме того, снижается и потребление воды, и продолжительность стирки.  Еще один приятный бонус –  антибактериальная программа 40°С. Этот специальный цикл позволяет добиться антибактериального эффекта, как при стирке в 90°С, но при низких температурах.  

Экономная и вместительная, стирально-сушильная машина удобна в использовании. Благодаря графическому сенсорному дисплею вы легко настроите необходимый вам режим и сможете отследить работу прибора. Для семьи с ребенком полезным станет режим защиты от случайного нажатия. Ваш малыш будет в безопасности рядом с работающей машиной. 

 Дизайн стирально-сушильной машины настолько практичен, что органично впишется в любой интерьер. Стильный внешний вид стирально-сушильной машины лишний раз доказывает мысль, что можно быть одновременно и умной, и красивой.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"