Новости

Новая линейка газовых варочных поверхностей шириной 75 см

26 января 2015

Среди широкого ассортимента бытовой техники Freggia появилась новая линия функциональных газовых варочных поверхностей шириной 75 см. Ее нестандартный размер обусловлен наличием целых 5 рабочих зон.

Благодаря улучшенной конструкции новой линейки, поверхности Freggia можно встроить даже в отверстие столешницы для варочной поверхности шириной 60 см, не вырезая дополнительное пространство.
Центральной фигурой поверхности стала мощная турбо-конфорка с тремя рядами пламени, помогающая приготовить блюдо вдвое быстрее. Подобное ее размещение позволяет готовить в посуде большого размера и различных форм. Все конфорки имеют удобную функцию автоматического электроподжига и газ-контроля.
 
Новая линейка отличается оригинальной цветовой гаммой. Три модели в стиле Moderno выполнены в изысканных оттенках белого, черного и цвете нержавеющей стали. А две ретро-модели дизайна Classico украсят кухню цветами антрацита и шампань. По-итальянски красивые и качественные варочные поверхности обеспечат комфорт на вашей кухне на протяжении долгих лет. В дополнение, на случай пользования газовым баллоном в варочной поверхности Freggia предусмотрены дополнительные форсунки.
HR750VGTCH                  HR750VGTAN               HA750VGTX                   HA750VGTW                    HA750VGTB
 
 
 
 
 
 
 
Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"