Новости

Компактное решение для небольшой кухни: варочные поверхности, духовки, посудомойки, вытяжки

25 сентября 2015

У вас небольшая кухня и вы не знаете, как ее обставить, чтобы не отказывать себе в комфорте? Freggia предлагает отличное решение – полный набор бытовой техники серии Compatto. В ней вы найдете и варочную поверхность, и духовку, и вытяжку, и даже посудомойку.

Среди варочных панелей Freggia предусмотрела варианты шириной 30 см на две конфорки и 45 см с тремя конфорками. В коллекции представлены газовые модели, модели с технологией «газ на стекле», индукционные, электрические и стеклокерамические модели. Выбор за вами. Каждая панель продумана до мельчайших деталей и имеет набор необходимых функций.   

Линейка духовых шкафов 45 см представлена электрическими моделями, поддерживающими режим конвекции, о достоинствах которого вы, наверняка, уже не раз слышали. Обе духовки обладают пятью функциями и системой каталитической самоочистки. А также, в комплект к духовым шкафам серии Compatto  входят два противня и решетка.

Компактные вытяжки также представлены на любой вкус, их ширина составляет 50 см. Вы можете выбрать модель по мощности – 400, 450 и даже 800 м3/ч, или по типу конструкции. Freggia предлагает вам стандартные, телескопические и встраиваемую модели.

Казалось бы, это и есть стандартный набор для небольшой кухни – варочная поверхность, духовка и вытяжка. Однако Freggia разработала также пару посудомоечных машин шириной всего 45 см. Обе модели могут вымыть сразу 10 комплектов посуды, то есть 110 предметов! Посудомойки Compatto имеют множество программ и оснащены технологиями безопасности, которые предотвращают протечку воды и тем самым уберегут от порчи ваш линолеумный или деревянный пол на кухне.

Не нужно отказывать себе в комфорте из-за небольшого кухонного пространства. Freggia знает, как сделать вашу жизнь проще при любых обстоятельствах.  

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"