Новости

Общественный интерьер глазами ведущих украинских архитекторов

29 октября 2015

28 октября в пространстве FEDORIV HUB состоялась творческая встреча архитекторов от журнала «Дом и интерьер» METRONOME. Спикерами мероприятия стали ведущие украинские архитекторы Елена Добровольская (студия Dreamdesign), Владимир Непийвода и Дмитрий Бонеско (студия YOD Design) и предметный дизайнер Екатерина Соколова.

Темой встречи был «Общественный интерьер», в обсуждении которой талантливые спикеры поделились своим опытом и на личных примерах показали, как создать уютное и функциональное пространство, и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Спикеры и гости поделились собственным видением современного дизайна и того, как сохранить оригинальность, уникальность и эргономичность каждого из предметов интерьера.

   Кроме спикеров, важную роль на мероприятии сыграли и партнеры встречи. Ведь именно они создают то, с чем работают дизайнеры интерьеров – мебель и бытовую технику для дома. Событие поддержали компании ELIO, InStell, Kermi, Tiger, Добра підлога, Епіцентр, а также итальянский производитель бытовой техники Freggia (Фрэджа). Каждый из брендов презентовал свои удачные решения для дизайнеров и декораторов. Многие из гостей  встречи METRONOME были уже знакомы с представленными продуктами. Так, гостья мероприятия Наталья Крыжановская, дизайнер интерьеров, сказала о технике Freggia: «Freggia – это сегодня. Каждая единица продукции бренда сможет гармонично и стильно подчеркнуть современный интерьер. У Freggia есть всё – актуальные цвета, функциональность и качественные материалы, которые вызывают ощущение добротности. Особенно это видно по деталям».

Подобные творческие встречи особенно важны для представителей творческих профессий, которые не устают перенимать опыт друг друга, не прекращают обучение и профессиональное развитие. И это в очередной раз доказали профессионалы своего дела – архитекторы, дизайнеры и декораторы, собравшиеся 28 октября, чтобы послушать своих коллег и оценить их работы.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"