Новости

В Киеве открыт шоу-рум итальянской бытовой техники Freggia

27 ноября 2015

24 ноября в итальянском квартале ТЦ Dream Town 2 открыл свои двери шоу-рум бытовой техники итальянского производителя Freggia.

Freggia (Фрэджа) – это красивая и умная бытовая техника. Именно в этом главная особенность и преимущество итальянского бренда Freggia. Каждый день итальянские мастера старательно создают по-настоящему качественные приборы, призванные делать жизнь своих обладателей комфортнее на протяжении долгих лет. И каждый желающий уже может прийти в красиво организованное пространство, чтобы найти своего помощника.

«К выбору техники следует подходить с высокой степенью внимания, ведь человеку предстоит пользоваться ею долгие годы. Бытовые приборы должны делать жизнь легче и проще, комфортнее, потому мы и приглашаем всех желающих в шоу-рум Freggia для знакомства с красивой итальянской техникой», - говорит директор представительства Freggia в Украине Дмитрий Гулин.

Шоу-рум Freggia сделан в формате демонстрационного зала, в котором посетители смогут не только осмотреть каждую деталь техники, но узнать, как работает та или иная функция, и даже протестировать её! Все приборы в шоу-руме будут подключены к сети, а потому уже функционирующая техника будет с нетерпением ждать своего покупателя. В новом технологичном пространстве посетители смогут сразу понять, удобно ли им работать как с профессиональной серией, шириной 90 см, так и с компактной на 45-30 см. А еще оценить функциональность инновационной индукционной варочной панели, или влюбиться в обаятельную ретро-духовку. Каждый сможет найти свой прибор, с которым работа будет приносить исключительно удовольствие!

В шоу-руме представлены все линейки итальянского бренда:90-сантиметровая Professionale, высокотехнологичная Primo, всегда актуальная Moderno, стильная ретро-линия Classico и серия Compatto для небольших пространств.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"