Новости

Вкусная зима вместе с новой линией морозильных камер Freggia

8 декабря 2015

Вы заморозили так много овощей и ягод, что они не помещаются в морозилке вашего холодильника, а потому вам уже приходится их кушать, хотя зима только началась? Не беспокойтесь – с новыми морозильными камерами от Freggia ваших запасов хватит до лета! Они вмещают столько мороженых продуктов, сколько вам угодно!

Модели новой линии представлены в двух размерных форматах – 156 см и 185 см в высоту, при этом, ширина всех камер составляет всего 60 см. Но, благодаря внутренней организации пространства объем морозильной камеры доходит аж до 280 литров! В линии также есть приборы объемом на 202, 225 и 262 литра. Вы можете выбрать объем согласно своим потребностям.

Все морозильные камеры Freggia имеют высший рейтинг – четыре звезды (****), который означает, что камеры способны поддерживать температуру до -24°С. Приборы обладают режимом быстрой заморозки, а это значит, что вы сможете сохранить на зиму как можно больше витаминов и питательных веществ во всех продуктах. Даже если вы устанете от зимы и соберётесь переехать в тропики – берите с собой морозильную камеру Freggia и не беспокойтесь о её исправности. Эти изделия могут работать при температуре окружающей среды в +43°С!

Хранить свежезамороженные продукты в морозильниках Freggia очень удобно, ведь они оснащены  выдвижными ящиками и отделениями с откидной крышкой из прозрачного пластика. Такое решение позволит вам видеть всё содержимое ящиков, не вынимая их.

Также, все модели имеют антибактериальную защиту, что обезопасит ваш прибор от неприятного запаха, вызываемого бактериями. А модели серии LUF обладают системой Mulltilevel No Frost, которая предотвращает образование наледи внутри морозильной камеры, тем самым, исключая необходимость периодического ручного размораживания прибора.

Стоит отметить и внешний вид изделий. Сдержанный итальянский дизайн не позволит камерам выделяться на фоне общего интерьера, а гармонично его дополнит. Металлические ручки моделей не только делают аккуратный акцент в дизайне приборов, но обеспечивают им длительный срок службы. Качество подтверждает и предоставляемая производителем полная гарантия на 2 года.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"