Freggia Compatto: компактное решение для небольшой кухни

22 января 2015

Маленькая кухня – не повод расстраиваться и отказывать себе в красивой и функциональной технике, делающей приготовление любимых блюд легче в разы. Европейские производители кухонной техники постарались позаботиться о тех, у кого места на кухне мало, а использовать его хочется по максимуму.

Итальянская компания Freggia выпускает целую линию компактной кухонной техники, которая органично будет выглядеть и не занимать много места в самом небольшом пространстве. В ассортименте Freggia вы найдете ряд варочных поверхностей шириной всего 30 см!
Можно выбрать любую варочную поверхность: есть как газовые, так и электрические, стеклокерамические, а также индукционные. Все они разработаны по передовым итальянским технологиям. К примеру, стеклокерамические и индукционные варочные панели имеют функцию распознавания диаметра посуды, благодаря чему, вам не придется подбирать отдельного размера кастрюлю или сковородку для каждой конфорки. Для тех, кому недостаточно 2 рабочих областей, но места на кухне по-прежнему немного, были разработаны варочные поверхности на 3 конфорки шириной в 45 см.
Варочная поверхность, безусловно, самая важная рабочая зона на кухне. А как же быть с духовкой? Духовые шкафы обычно обладают достаточно большими размерами и занимают очень много места на маленькой кухне. Вопрос решается легко: духовки Freggia шириной всего в 45 см идеально впишутся в размеры вашей кухни. Несмотря на малый размер, они оснащены решеткой и двумя противнями, что дает возможность готовить много вкусной и полезной еды. Все компактные духовые шкафы Freggia обладают великолепным минималистичным итальянским дизайном, при этом по функционалу модели не уступают своим полноразмерным аналогам. Потому, они не просто будут безупречным выбором для маленькой кухни, но и гармонично дополнят ее интерьер.
Если место для варочной поверхности и духового шкафа на своей кухне вы нашли, то можете решить, что посудомоечная машина – это непозволительная роскошь для небольшого пространства. Freggia думает иначе. Именно поэтому итальянский производитель разработал компактную модель посудомоечной машины для вашей кухни. Такая модель займет всего 45 см, при этом она вмещает 10 комплектов посуды и обладает высоким классом энергоэффективности.
Последним штрихом в технологическом наполнении кухонного рабочего места станет вытяжка. Freggia в своих моделях использует самые современные двигатели, которые обеспечивают мощность всасывания 450 м3 в час в компактной серии моделей. При этом вытяжка имеет ширину всего 50 см. Ассортимент вытяжек отличается выдержанной цветовой гаммой, которые, несомненно, подчеркнут дизайн вашей кухни и не будут бросаться в глаза. Особенность линейки вытяжек Freggia – абсолютное соответствие цвета вытяжки цвету другой кухонной техники производителя.
Вся итальянская бытовая техника Freggia обладает стильным лаконичным дизайном и цветовой гаммой. Особого внимания заслуживают детали, которые обеспечивают максимальный комфорт в использовании и добавляют технике шарма. При этом, Freggia будет служить вам долгие годы благодаря качественному исполнению, а также использованию надежных материалов. На всю бытовую технику производитель дает 2 года гарантии. Не одно поколение может использовать продукцию бренда и быть уверенным в том, что она будет работать, сохраняя свою функциональность.
Бытовую технику Freggia также можно назвать умной, так как благодаря набору функций и своей эргономичности она колоссально экономит время ее использования. Поэтому, не стоит отказывать себе в комфорте из-за ограниченного пространства. Бытовая техника Freggia поможет полезно использовать пространство на вашей кухне и сделает рабочее место на ней максимально комфортным и стильным.
Модели серии Compatto:
Духовые шкафы
Варочные поверхности
HB430X    HB430VW HB320VX   HB320VW   HB320VB    HB320X   HB320W    HB320B
HB302X    HB302W    HB302B
Вытяжки
Посудомоечные машины
Вернуться к списку статей
Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"