Стирально-сушильная машина Freggia WDOD1496: стирка и сушка за 29 минут

21 мая 2015

Современные хозяйки выбирают комплексные решения, которые позволяют экономить время и усилия. Поэтому все чаще стиральную машинку приобретают с функцией сушки. Они помогают не только тщательно отстирать вещи, но и деликатно высушить их. Вам будет достаточно вынуть из машинки одежду и сразу же надеть или положить ее в шкаф. Это экономит время, и что немаловажно, пространство для развешивания и сушки постиранного белья.

Множество производителей представляют на рынке целый ассортимент стиральных и сушильных машин на любой вкус. А компания Freggia предлагает универсальный вариант стирально-сушильной машины Freggia WDOD1496.
 
Модель Freggia WDOD1496 серии Primo отличается высшим уровнем экономичности «класс А» и поможет вам колоссально сократить потребление энергии, воды, а главное – вы сохраните свое драгоценное время. Так, к примеру, 3D-датчик загрузки способен автоматически определить вес белья, чем предотвращает перегрузку стиральной машины. Согласно зафиксированному весу датчик самостоятельно адаптирует продолжительность программы и необходимое количество воды. В машину можно загрузить целых 9 кг белья за раз для стирки и 6 кг в режиме сушки. Также, машина имеет множество специальных программ для разнообразных видов ткани. Модель бережно отнесется к хлопку, шерсти, шелку и синтетике. Freggia WDOD1496 оснащена прогрессивными режимами стирки. В наборе режимов есть вариант ежедневной стирки для часто используемых вещей длительностью 60 минут. А для белья предусмотрена супербыстрая программа на 12 минут. Глобальную стирку в конце недели можно значительно сократить в объемах, благодаря ежедневным программам модели Freggia.
Чтобы вам не пришлось тратить усилия и время в процессе развешивания белья, Freggia позаботилась о режиме сушки. Он также имеет несколько видов: сушка для белья разной степени влажности (в шкаф, для глажки, на вешалку) и сушка по времени (30, 60, 120 минут). Главным преимуществом модели стал сверхскоростной режим стирки и сушки за 29 минут. Если вы забыли постирать скопившиеся рубашки мужа, а до приезда свекрови осталось полчаса, режим моментально справится с задачей.
 
При всем наборе мощных режимов и функций Freggia WDOD1496 серии Primo отличается повышенным уровнем энергоэффективности класса А. Система Eco-logic гарантирует вам пониженные показатели потребления энергии, воды и моющих средств. К тому же, Freggia предусмотрела необходимые меры безопасности: функция Aquastop от протечек, защита от переливов, пенообразования и случайных нажатий, а также Safe Voltage – защита от скачков напряжения сети. Датчик состояния двери не даст включить машину, если дверца не плотно закрыта. А Nickel Protection сохранит нагревательный элемент на долгие годы. Если в машине возникнут какие-то ошибки, специальная система оповестит вас об этом.
 
 
Для комфортного и понятного управления машина оборудована стильным графическим дисплеем. В его настройках можно выставлять язык и удобный для вас контраст. Внешний вид модели отличается красиво расставленными акцентами. Элегантный белый корпус гармонично дополняют мягкие линии дверцы, ручки управления и диспенсера для моющих средств в черном цвете.
Модель Freggia WDOD1496 серии Primo  вместе с многофункциональностью, удобством использования, а также низким уровнем шума обеспечивает качественный и бережный уход за вашей одеждой.
Техника Freggia поможет вам справиться с самыми трудными задачами быстро, эффективно, а главное – на протяжении долгих лет.
Вернуться к списку статей
Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"