Готовить много и часто: для гурманов и большой семьи

23 января 2015

Итальянский производитель бытовой техники Freggia позаботился о тех, кто любит много готовить, экспериментировать с ингредиентами и создавать несколько кулинарных шедевров одновременно. Professionale от Freggia – это плиты шириной 90 см и вытяжка 90 см. Новая серия представлена в элегантном дизайне для комфортного приготовления блюд любой сложности.

Плиты серии Professionale от Freggia идеально подойдут тем, кто серьезно относится к процессу приготовления еды, радуя своими кулинарными шедеврами домочадцев и гостей. Все плиты этой серии имеют газовые поверхности, так как продукты, приготовленные на открытом огне, имеют свой особый вкус. Поэтому мастера кулинарного искусства в дорогих ресторанах используют именно газовую кухонную технику. Каждая плита Professionale имеет 5 конфорок различной мощности и множество полезных функций духового шкафа. Духовки есть как газовые, так и электрические. Вы можете выбрать плиту согласно своим предпочтениям. Электрическая духовка имеет увеличенный объем – 105 л, газовая119 л, благодаря чему вы сможете запечь в ней и огромный торт, и даже целого поросенка. Плита оснащена двумя противнями и двумя решетками, а также в комплекте идет специальный вертел, используя который вы сможете приготовить сразу две запеченные курицы или праздничную индейку.
 Все духовые шкафы Professionale от Freggia оснащены инновационным режимом конвекции. Специальный вентилятор внутри духового шкафа обеспечивает равномерное распределение тепла в духовке. В то же время вентилятор не задувает горелку в газовых духовках. Уникальное решение позволяет пропекать блюда равномерно со всех сторон и готовить сразу на нескольких уровнях. При этом запахи разных блюд не смешиваются, духовка дает возможность готовить одновременно и ростбиф, и профитроли без ущерба для их вкусовых качеств.
Все конфорки Professionale от Freggia имеют функцию автоматического электроподжига, а на внутреннее стекло дверцы духового шкафа нанесены подсказки по приготовлению основных типов блюд. Они обеспечивают максимальную помощь во время приготовления еды. Плиты серии Professionale обладают специальным отсеком для хранения различных аксессуаров и кухонной утвари. В дополнение, они имеют специальный переходник для варочной поверхности, который позволяет использовать посуду малого диаметра. К примеру, вы легко сможете приготовить свой утренний кофе в турке. А специальные телескопические ножки помогут вам отрегулировать высоту и угол плиты, чтобы готовить на ней было легко.
Отдельно стоит отметить безопасность использования. Freggia позаботилась  о наличии функции газ-контроля, которая перекрывает подачу газа, в случае затухания горелки. А дверца духового шкафа убережет от ожогов, так как сохраняет умеренную теплоту даже при самой высокой температуре внутри духовки.
Помимо качественного наполнения, итальянские плиты Freggia обладают строгим и умным дизайном. Каждая плита создана из лучших материалов и спроектирована так, чтобы подходить к любому дизайну современной кухни. Зеркальная дверца духовки отобразит доминирующий в интерьере цвет, и не будет бросаться в глаза.
В тандеме с плитой идет вытяжка из серии Professionale. Она оснащена передовыми технологиями фильтрации и отвода воздуха. Freggia использует в моделях самые современные двигатели, которые обеспечивают мощность всасывания 1000 м3/час. Также, вытяжки имеют высокоэффективный тип жирового фильтра со специальной U-образной конструкцией воздушных каналов, который очищает пар от жира. При этом фильтр можно просто помыть в посудомоечной машине, и он будет как новый. А режим «чистый воздух» обеспечит регулярную циркуляцию воздуха в вашей кухне. Дизайн вытяжек выполнен сдержанно и стильно, что и присуще настоящей итальянской технике.
Серия Professionale от Freggia будет для вас актуальным решением, если у вас большая «итальянская семья» или вы просто любите много готовить. Плиты серии Professionale шириной 90 см и вытяжка 90 см станут вашим надежными инструментами для приготовления вкуснейших блюд и долгие годы будут помогать вам в быту.
Плиты серии Professionale
Вытяжка серии Professionale
Вернуться к списку статей
Этот сайт использует Cookies

С целью обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта на этой странице используются cookies-файлы. Подробную информацию вы можете найти в разделе «Политика конфиденциальности». Нажмите кнопку «Я согласен» для того, чтобы в дальнейшем эта информация не отображалась.

Я согласен Перейти на страницу "Политика конфиденциальности"